Государственное казенное учреждение Кемеровской области

«ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ КУЗБАССА»

Смотрите также: Расстояние от центров муниципальных районов до г. Кемерово

Расстояния от центров сельских поселений до центров муниципальных районов.

п/п

Центр муниципального

района

Сельское поселение

Центр сельского поселения

Протяженность

(км)

1

г.Белово

Бековское

с.Беково

11

 

 

Вишневское

с.Вишневка

8

 

 

Евтинское

с.Евтино

38

 

 

Новобачатское

с.Новобачаты

21

 

 

Инюшенское

д.Инюшка

45

 

 

Коневское

д.Ивановка

8

 

 

Менчерепское

с.Менчереп

24

 

 

Моховское

с.Мохово

30

 

 

Пермякрвское

с.Пермяки

58

 

 

Старобачатское

п.Старобачаты

15

 

 

Старопестеревское

с.Старопестерево

22

 

 

 

 

 

2

г.Гурьевск

Горскинское

с.Горскино

38

 

 

Урское

п.Урск

56

 

 

Сосновское

п.Сосновка

15

 

 

Новопестеревское

с.Новопестерево

29

 

 

Ур-Бедаревское

с.Ур-Бедари

30

 

 

Малосалаирское

с.Малая Салаирка

8

 

 

Раздольное

п.Раздольный

7

 

 

 

 

 

3

пгт.Ижморский

Колыоновское

с.Колыон

40

 

 

Красноярское

с.Красный Яр

51

 

 

Святославское

с.Святославка

34

 

 

Симбирское

с.Симбирка

51

 

 

Постниковское

с.Постниково

18

 

 

Троицкое

с.Троицкое

28

 

 

 

 

 

4

г.Кемерово

Арсентьевское

п.Разведчик

46

 

 

Березовское

с.Березово

20

 

 

Береговое

д.Береговая

32

 

 

Щегловское

п.Щегловский

35

 

 

Елыкаевское

с.Елыкаево

25

 

 

Звездное

п.Звездный

25

 

 

Суховское

п.Металлплощадка

6

 

 

Ясногорское

п.Ясногорский

15

 

 

Ягуновское

с.Ягуново

17

 

 

 

 

 

5

пгт.Крапивинский

Банновское

с.Банново

30

 

 

Барачатское

с.Барачаты

46

 

 

Борисовское

с.Борисово

30

 

 

Зеленовское

п.Зеленовский

36

 

 

Каменское

с.Каменка

32

 

 

Крапивинское

с.Междугорное

9

 

 

Мельковское

п.Перехляй

25

 

 

Тарадановское

с.Тараданово

42

 

 

Шевелевское

д.Шевели

43

 

 

 

 

 

6

г.Ленинск-Кузнецкий

Демьяновское

п.Демьяновка

8

 

 

Драченинское

с.Драченино

16

 

 

Горняцкое

п.Восходящий

7

 

 

Краснинское

с.Красное

53

 

 

Подгорновское

с.Подгорное

19

 

 

Чкаловское

п.Чкаловский

13

 

 

Чусовитинское

с.Чусовитино

19

 

 

Шабановское

с.Шабаново

54

 

 

 

 

 

7

г.Мариинск

Белогородское

с.Белогородка

51

 

 

Большеантибесское

с.Малый Антибес

14

 

 

Благовещенское

с.Благовещенка

38

 

 

Красноорловское

с.Красные Орлы

51

 

 

Калининское

п.Калининский

8

 

 

Кийское

д. Пристань 2-я

6

 

 

Лебяжье

п.Лебяжий

40

 

 

Малопесчанское

с.Малопесчанка

68

 

 

Николаевское

с.Николаевка 2-я

27

 

 

Первомайское

п.Первомайский

19

 

 

Сусловское

с.Суслово

27

 

 

Таежно-Михайловское

с.Таежно-Михайловка

62

 

 

 

 

 

8

г.Новокузнецк

Атамановское

с.Атаманово

23

 

 

Безруковское

с.Безруково

38

 

 

Бунгурское

с.Бунгур

9

 

 

Еланское

п.Елань

29

 

 

Ильинское

с.Ильинка

48

 

 

Красулинское

с.Красулино

68

 

 

с.Костенковское

с.Костенково

39

 

 

Куртуковское

с.Куртуково

19

 

 

Кузедеевское

п.Кузедеево

55

 

 

Металургское

п.Металургов

46

 

 

Орловское

с.Красная Орловка

34

 

 

Саро-Чумышское

с.Сары-Чумыш

84

 

 

Сидоровское

с.Сидорово

72

 

 

Сосновское

с.Сосновка

13

 

 

Терсинское

п.Осиновое Плесо

107

 

 

Чистогорское

п.Чистогорский

70

 

 

 

 

 

9

г.Прокопьевск

Бурлаковское

с.Бурлаки

43

 

 

Большеталдинское

с.Большая Талда

41

 

 

Кузбасское

п.Октябрьский

65

 

 

Каменно-Ключевское

п.ст.Каменный Ключ

73

 

 

Калачевское

п.Калачево

29

 

 

Михайловское

с.Михайловка

39

 

 

Сафоновское

п.Новосафоновский

5

 

 

Терентьевское

с.Терентьевское

28

 

 

Трудармейское

п.Трудармейский

58

 

 

Яснополянское

п.Ясная Поляна

65

 

 

 

 

 

10

пгт. Промышленная

Вагановское

с.Ваганово

42

 

 

Калинкинское

д.Калинкино

12

 

 

Лебедевское

с.Лебеди

17

 

 

Окуневское

с.Окунево

16

 

 

Пушкинское

с.Краснинское

19

 

 

Падунское

п.ст.Падунская

44

 

 

Плотниковское

п.Плотниково

31

 

 

Тарасовское

с.Тарасово

37

 

 

Тарабаринское

с.Труд

24

 

 

Титовское

с.Титово

32

 

 

 

 

 

11

г.Таштагол

Каларское

п.Калары

41

 

 

Коуринское

п.Алтамаш

38

 

 

Кызыл-Шорское

п.Ключевой

29

 

 

Усть-Кабырзинское

п.Усть-Кобырза

53

12

пгт.Тисуль

Большебарандатское

с.Большой Барандат

35

 

 

Утинское

п.Утинка

3

 

 

Берикульское

п.Берикульский

36

 

 

Полуторниковское

п.Полуторник

75

 

 

Серебряковское

д.Серебряково

53

 

 

Тамбарское

с.Тамбар

33

 

 

Третьяковское

с.Третьяково

10

 

 

Куликовское

с.Куликовка

19

 

 

Листвянское

д.Листвянка

23

 

 

Центральное

п.Центральный

90

 

 

 

 

 

13

г.Топки

Верх-Падунское

п.Верх-Падунский

35

 

 

Зарубинское

с.Зарубино

33

 

 

Лукошкинское

п.Центральный

28

 

 

Осиногривское

 п.Трещевский

28

 

 

Соломинское

п.Рассвет

28

 

 

Топкинское

с.Топки

16

 

 

Усть-Сосновское

с.Усть-Сосново

72

 

 

Хорошеборское

п.Раздолье

48

 

 

Черемичкинское

с.Черемичкино

34

 

 

Шишинское

п.Шишино

42

 

 

Юрьевское

д.Малый-Корчуган

9

 

 

 

 

 

14

пгт.Тяжинский

Акимо-Аненское

д.Акимо-Аненка

20

 

 

Кубитетское

с.Кубитет

44

 

 

Листвянское

п.Листвянка

9

 

 

Нововосточное

п,Нововосточный

6

 

 

Новопокровское

с.Новопокровка

54

 

 

Новоподзорновское

с.Новоподзорново

61

 

 

Преображенское

с.Преображенка

11

 

 

Ступишинское

с.Ступишино

13

 

 

Тисульское

с.Тисуль

24

 

 

Чулымское

с.Чулым

56

 

 

 

 

 

15

пгт.Верх-Чебула

Алчедатское

с.Алчедат

25

 

 

Ивановское

п.Новоивановский

25

 

 

Усманское

с.Усманка

15

 

 

Усть-Сертинское

с.Усть-Серта

36

 

 

Усть-Чебулинское

с.Усть-Чебула

20

 

 

Чумайское

с.Чумай

35

 

 

 

 

 

16

г.Юрга

Арлюкское

п.ст.Арлюк

45

 

 

Зеледеевское

д.Зеледеево

52

 

 

Лебяжье-Асановское

д.Лебяжье-Асаново

25

 

 

Мальцевское

с.Мальцево

45

 

 

Новоромановское

д.Новороманово

33

 

 

Проскоковское

с.Проскоково

25

 

 

Попереченское

с.Поперечное

38

 

 

Тальское

д.Талая

9

 

 

Юргинское

п.ст.Юрга

17

 

 

 

 

 

17

пгт.Яя

Бекетское

с.Бекет

20

 

 

Безлесное

п.Безлесный

31

 

 

Вознесенское

с.Вознесенка

51

 

 

Дачно-Троицкое

п.ст.Судженка

23

 

 

Кайлинское

с.Кайла

34

 

 

Китатское

с.Новониколаевка

11

 

 

Марьевское

д.Марьевка

14

 

 

Судженское

с.Судженка

14

 

 

Улановское

с.Улановка

41

 

 

 

 

 

18

пгт.Яшкино

Акациевское

п.Акация

17

 

 

Дубровинское

п.Яшкинский

3

 

 

Колмогоровское

с.Колмогорово

31

 

 

Ленинское

п.Ленинский

30

 

 

Литвиновское

п.ст.Литвиново

4

 

 

Пашковское

с.Пашково

32

 

 

Поломошкинское

с.Поломошное

35

 

 

Пачинское

с.Пача

23

 

 

Таловское

с.Таловка

42

 

 

Шахтерское

п.Шахтер

34